План мероприятий в шестой день недели на октябрь 2020 – 2021 учебного года

План работы УО «ВГППЛ» в шестой день недели

на октябрь 2020/2021 учебного года

Дата

Наименование мероприятия

Время проведе-ния

Место проведе-ния

Участники мероприятия

Ответственные за проведение

 

 

 

Массовые мероприятия

 

03.10.2020г

Историческая викторина «Витебщина – мой край родной»

12.00-13.00

Аудитория № 20

Учащиеся групп 10-20, 11-20

Преподаватель Новикова Т.Л.

 

10.10.2020г

Учеба волонтерского отряда «Экспресс»

9.00-11.00

Актовый зал

Учащиеся 1 курса, участники волонтерского отряда «Экспресс»

Педагог-организатор

Банадыкова С.В.

 

17.10.2020г

Экскурсия в УК ВОКМ, посещение экспозиции «Древний Витебск»

12.00-13.00

УК ВОКМ

(Ратуша)

Учащиеся групп 10/20, 11/20, 12/20

Преподаватель Новикова Т.Л.

 

17.10.2020г

Соревнования по настольному теннису

10.00-12.00

Спортивный зал

Учащиеся 1 курса

Руководитель физического воспитания Литвинова А.А., преподаватели физической культуры и здоровья, кураторы, мастера производственного обучения групп, принимающих участие в мероприятии

 

24.10.2020г

Конкурсная программа «Рецепты мастерства»

10.00-11.00

Актовый зал

Учащиеся 1 курса

Педагог-организатор

Банадыкова С.В.

 

31.10.2020г

Спортивная программа «Спортивный калейдоскоп»

11.00-12.30

Спортивный зал

Учащиеся 1 курса

Руководитель физического воспитания Литвинова А.А., преподаватели физической культуры и здоровья, кураторы, мастера производственного обучения групп, принимающих участие в меропр-ии

 

Работа факультативов

 

 

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

8.30-9.15

Аудитория № 26

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Волосач А.Н.

 

 

Основы идеологии белорусского государства

9.00-10.40

1. 3 суббота месяца

Аудитория

№37

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Зайцева Т.И.

 

 

Психологический практикум

 

Аудитория №48

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Кухарева Е.В.

 

 

Обобщающий факультатив по обществоведению

9.00-9.45

Аудитория № 20

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Новикова Т.Л.

 

 

Секреты орфографии

9.00-9.45

Аудитория № 25

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Гайковая Р.А.

 

 

Гісторыя Беларусі ў іменах і падзеях

9.00-10.30

Аудитория № 2.12

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Титова И.Н.

 

 

Обобщающий факультатив по обществоведе-нию

9.55-10.40

Аудитория № 20

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Новикова Т.Л.

 

 

Гісторыя Беларусі ў іменах і падзеях

9-55-10.40

Аудитория № 2.12

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Титова И.Н.

 

 

Лексико-грамматический практикум по английскому языку

11.00-11.45

Аудитория

№41

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Лавлинская С.В

 

Работа объединений по интересам

 

 

“Юный шеф”

12.00-13.25

Лаборатория лицея

Учащиеся, посещающие занятия объединения

Руководитель объединения

Окунев Е.В.

 

 

“Віцебсказнау

ства”

10.40-12.15

Кабинет №20

Учащиеся, посещающие занятия объединения

Руководитель объединения

Новикова Т.Л.

 

 

“Творческая мастерская”

13.00-15.20

Общежитие лицея

(7 этаж)

Учащиеся, посещающие занятия объединения

 

 

Руководитель объединения

Жихар Т.Г.

 

Работа СППС

 

 

Аудитория № 48

 

“Родительский университет”

9.00-11.00

Кабинет педагога-психолога

Родители учащихся 1 курса

Педагог-психолог, педагог социальный