Материалы

Кружки

Расписание занятий объединений дополнительного образования

 УО «Витебский государственный политехнический профессиональный лицей»

на 1-е полугодие 2020/2021 учебного года

Название кружка, объединения

Ф.И.О. руководителя

Место проведения

Понедельник

Вторник

 Среда  

Четверг

Пятница

суббота/

воскресенье

студия вокала

«Sоund»

Фалькович Е.А.

актовый зал/Дворец молодежи

 

17.00-20.15

актовый зал лицея

 

 

17.00-20.15

дворец Молодежи

 

объединение

“Віцебсказнаўства”

Новикова Татьяна Львовна

каб.№20

 

 

 

 

 

 10.40-12.15 суббота

объединение

 “Познай себя” 

Уогинтас Марина Владимировна лицей кабинет 32/общежитие лицея 7 этаж  

 17.30-19.30

обжежитие лицея

 16.30-18.30 кабинет 32      

объединение

 «Сладкоежка»

 

Овчинникова Екатерина Алекссевна

лаборатория лицея 

 16.40-18.15 

 

 

16.40-18.15  16.40-18.15

 

Муравьева Елена Аркадьевна

 16.40-18.15 

 

  16.40-18.15  16.40-18.15

 

объединение

 «Хлебопёк»

Лазовская Валентина Васильевна

Лаборатория лицея

16.40-19.25 

 

 16.40-18.15

 

 

 

Объединение «Круассан»

Есюченко Татьяна Николаевна

Лаборатория лицея

16.40-17.25

 16.40-17.25

16.40-17.25

 

 16.40-17.25

16.40-17.25 

 

Кружок «Мастер»

Суконкин Владимир Иванович

каб.№ 50

 

 

 

16.40-18.15 

16.40-17.25

 

Объединение «Бариста»

Гончарова Екатерина Вадимовна

учебный объект "Кафе 16"

17.00-18.35 

17.00-18.35 

 

 17.00-18.35

 

 17.00-18.35

 17.00-18.35

 

Объединение «Юный шеф»

Окунев Егор Владимирович

лаборатория лицея

 

 

16.40-18.15

16.40-18.15

16.40-17.25

 

Объединение «Творческая мастерская»

Жихар Татьяна Геннадьевна

общежитие лицея,

7 этаж

 

18.00-20.25

 

18.00-20.25

 

 

Настольный тенис

Радюль Владимир Эдвардович

общежитие лицея, 8 этаж

 

 17.00-19.25

17.00-19.25

 

 17.00-19.25

 

ОФП

Васильева Елена Анатольевна

гимнастический зал лицея

 

 17.00-19.25

 

 

18.00-20.25 

 

Волейбол

Ивановский Александр Сергевич

спортивный зал "Монолит"

17.00-19.25

 

 

17.00-19.25

18.00-20.25 

 

Театральный кружок "Арлекин"

 Лысков С.В.  общежитие лицея 5 этаж  17.00-21.00 19.00-21.00   19.00-21.00      
Кружок "Хореография"  Пилецкий Д.В.  Гимнаст.зал/актовый зал  16.40-19.25    16.40-19.25      

График работы тренажерного зала 

 

день недели

время работы

преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

17.00-19.15

Ивановский А.С.

ВТОРНИК

18.00-20.15

Васильева Е.А.

СРЕДА

18.00-20.15

Радюль В.Э.

ЧЕТВЕРГ

17.00-19.15

Ивановский А.С.

ПЯТНИЦА

16.45-19.00

Радюль В.Э.