Кружки

Расписание занятий объединений дополнительного образования

 УО «Витебский государственный политехнический профессиональный лицей»

на 1-е полугодие 2020/2021 учебного года

Название кружка, объединения

Ф.И.О. руководителя

Место проведения

Понедельник

Вторник

 Среда  

Четверг

Пятница

суббота/

воскресенье

студия вокала

«Sоund»

Фалькович Е.А.

актовый зал/Дворец молодежи

 

16.00-19.25

актовый зал лицея

 

 

17.00-20.15

дворец Молодежи

 

объединение

“Віцебсказнаўства”

Новикова Татьяна Львовна

каб.№20

 

 

 

 

 

 10.40-12.15 суббота

объединение

 “Познай себя” 

Уогинтас Марина Владимировна кабинет педагога психолога/общежитие лицея  

 17.30-19.30

обжежитие лицея

 16.30-18.30 кабинет педагога психолога      

объединение

 «Сладкоежка»

 

Шамборкина Наталья Сергеевна

каб. № 45

 

 

15.50-17.30 

15.50-17.30

 

15.50-17.30 

 

Муравьева Елена Аркадьевна

лаборатория лицея 

 15.50-17.30

 

   15.50-16.35  15.50-16.35

 

объединение

 «Хлебопёк»

Лазовская Валентина Васильевна

общежитие лицея

5 этаж

 

 

 15.50-17.25

 

 15.50-18.15

 

Объединение «Круассан»

Есюченко Татьяна Николаевна

Лаборатория лицея

15.50-16.35

 15.50-16.35

15.50-16.35

 

 15.50-16.35

15.50-16.35 

 

Кружок «Мастер»

Суконкин Владимир Иванович

каб.№ 60

 

 

 

16.40-18.15 

16.40-19.15

 

Объединение «Бариста»

Хололова Светлана Михайловна

учебный объект "Кафе 16"

 

 

 

 16.00-19.00

 

 16.00-19.00

 16.00-20.00

 

Объединение «Юный шеф»

Окунев Егор Владимирович

лаборатория лицея

16.40 -18.15

16.40-18.15

16.40-18.15

16.40-18.15

16.40-18.15

12.00-13.25

суббота

Объединение «Творческая мастерская»

Жихар Татьяна Геннадьевна

общежитие лицея

7 этаж

 

18.00-20.20

 

18.00-20.20

 

13.00-15.20 

Настольный тенис

Радюль Владимир Эдвардович

общежитие лицея

 

 17.40-19.55

18.00-20.15

 

 16.45-19.00

 

ОФП

Васильева Елена Анатольевна

гимнастический зал лицея

 

 18.00-20.15

 

 16.45-19.00

19.00-20.30 

 

Волейбол

Ивановский Александр Сергевич

спортивный зал "Монолит"

17.00-19.15

 

 

17.00-19.15

 19.00-20.30

 

График работы тренажерного зала 

 

день недели

время работы

преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

17.00-19.15

Ивановский А.С.

ВТОРНИК

18.00-20.15

Васильева Е.А.

СРЕДА

18.00-20.15

Радюль В.Э.

ЧЕТВЕРГ

17.00-19.15

Ивановский А.С.

ПЯТНИЦА

16.45-19.00

Радюль В.Э.