Кружки

Расписание занятий объединений дополнительного образования

 УО «Витебский государственный политехнический профессиональный лицей»

на 2-е полугодие 2018/2019 учебный год

Название кружка, объединения

Ф.И.О. руководителя

Место проведения

Кол-во учащихся

Понедельник

Вторник

 Среда  

Четверг

Пятница

суббота/

воскресенье

Студия вокала

«Saund»

Фалькович Е.А.

актовый зал

12

 

16.00-19.15

 

 

17.00-20.15

 

Студия современного танца

«Teens Dance»

Кравченко Диана Алексеевна

гимнастический зал

12

16.45-19.15

 

16.45-19.15

 

16.45-19.15 

 

"Виртуальное окно"

Озол Татьяна Петровна каб.37  12          15.45-17.20  

Театральная мастерская «Овация»

Коротчук Анастасия Юрьевна

каб. № 45

14

 

16.00-17.35

 

16.40-17.35

 

10.20-11.55

суббота

вокально – инструментальный кружок

“Музыкальная гостиная”

Секушенко

Виктор Иванович

общежитие лицея

5 этаж

16

 

17.30-20.15

 

17.30-20.15

 

 

Кружок «Сладкоежка»

Овчинникова Екатерина Алексеевна

Лаборатория лицея

16

16.40-18.15 

 

16.40-19.15

 

 

 

 

Шамборкина Наталья Сергеевна

лаборатория лицея

16

 

16.40-18.15 

 

16.40-18.15 

 

 

Муравьёва Елена Аркадьевна

лаборатория лицея

16

15.50-17.25

 

 

16.40-18.15

 

 

Кружок «Хлебопёк»

Лазовская Валентина Васильевна

лаборатория лицея

17

 

 

16.40-18.15 

 

16.40-19.15

 

Кружок «Карвинг»

Прохоренко

Людмила Васильевна

лаборатория лицея

13

 

 

 

16.40-18.15

 

 

 

 

Клуб общения «Ровесник»

Чистобаева

Лилита Фёдоровна

общежитие лицея

17

 

18.00-21.15

18.00-21.15

18.00-21.15

18.00-21.15

18.00-21.15

суббота

Объединение «Объектив»

Банадыкова Светлана Викторовна

актовый зал/

каб № 51

12

 

15.50-17.25

15.50-17.25

15.50-17.25

 

 

Объединение интеллектуальный клуб

Коржевский Андрей Викторович

каб № 11

14

17.00-18.35 

 

17.00-19.25

 

 

 

Настольный теннис

Прудникова

Надежда Петровна

общежитие

УО ВГППЛ

12

17.30-19.25 

 

17.30-   18.45

 

17.30-19.25 

 

Футбол

Александров

Николай  Николаевич

ГУО «Средняя школа № 2

г. Витебска»

16

19.30-21.00

 

 

19.30-21.00

 

 

Объединение "Ветах"

Гончаренко Александра Александровна

актовый зал

12

17.00-18.35

   

17.00-18.35

   

Объединение "Мастер"

Суконкин Владимир Иванович

каб № 50

12

     

16.40-18.35

16.40-19.15