Списки групп

На основе общего базового образования

Специальность "Общественное питание"

Квалификация: "Повар" 4-го разряда

                             "Кондитер" 3-го разряда

1

  Дементьева Светлана Сергеевна

2

  Макаров Владимир Викторович

3

  Масько Татьяна Юрьевна

4

  Краевская Валентина Руслановна

5

  Петрович Алена Юрьевна

6

  Бабарнев Вадим Алексеевич

7

  Никифаренко Виктория Александровна

8

  Буевич Андрей александрович

9

  Потапенко Яна Сергеевна

10

  Кореневская Ольга Павловна

11

  Хохлов Иван Дмитриевич

12

  Микишарова Александра Евгеньевна

13

  Недашковская Анастасия Сергеевна

14

  Лысовский Дмитрий Андреевич

15

  Булина Карина Николаевна

16

  Бондарева Валерия Константиновна

17

  Круповская Валерия Алексеевна

18

  Тюрина Виктория Ильинична

19

  Петтер Екатерина Юрьевна

20

  Линюк Матвей Максимович

21

  Лях Виктория Викторовна

22

  Красовская Оксана Владимировна

23

  Ларионова Алина

24

  Сятловская Наталья Александровна

25

  Зайцева Вероника Вячеславовна

26

  Пчелкин Владислав Владимирович

27

  Шеньдина Александра Всеславовна

 

 Специальность "Общественное питание"

 Квалификация: "Повар" 3-го разряда

                               "Официант" 4-го разряда

1

  Трубецкий Устин Андреевич 

2

  Петровский Денис Алексеевич 

3

  Прашкевич Роман Николаевич 

4

  Щемелёв Назар Александрович

5

  Лисина Алёна Олеговна 

6

  Лапко Александр Николаевич 

7

  Симашко Назар Денисович

8

  Авсюкевич Антон Павлович

9

  Михайлова Татьяна Сергеевна 

10

  Ничиперович Феликс Игоревич 

11

  Кибицкий Владислав Анатольевич

12

  Закревская Елена Эдуардовна

13

  Рубин Владислав Кириллович

14

  Маргай Вячеслав Юрьевич

15

  Карпунина Дарья Александровна

16

  Карелин Евгений Петрович

17

  Михаль Лера Анатольевна

18

  Мишурный Артём Сергеевич 

19

  Цветинская Инна Павловна

20

  Тихоненко Никита Александрович

21

  Петроченко Владислав Владимирович

22

  Юрченко Дарья Юрьевна 

23

  Долгая Анастасия Васильевна 

24

  Синица Ксения Сергеевна

25

  Жавнова Екатерина Евгеньевна 

26

  Близнаков Мирослав Андреевич 

27

  Подвинский Максим Андреевич

 Специальность "Общественное питание"

            "Торговое дело"

 Квалификация: "Повар" 3-го разряда

                               "Продавец" 4-го разряда

1

  Редкина Алина Николаевна

2

  Алексеенко Оксана Александровна

3

  Якушевич Карина Дмитриевна

4

  Семенкова Анна Александровна

5

  Шурмелев Андрей Андреевич 

6

  Копачева Анастасия Николаевна 

7

  Аксаментова Милена Вадимовна

8

  Вашутин Максим Евгеньевич

9

  Залесский Глеб Витальевич 

10

  Дроздова Александра Павловна

11

  Карпова Екатерина Алексеевна

12

  Мирицкий Артем Дмитриевич

13

  Брикова Анастасия Леонидовна

14

  Енич Ирина Андреевна

15

  Миколенко Ангелина Андреевна

16

  Королева Варвара Дмитриевна

17

  Скробов Станислав Петрович

18

  Долембо Александра Алексеевна 

19

  Кислов Денис Дмитриевич

20

  Калтун Анастасия Олеговна

21

  Автушко Ксения Сергеевна

22

  Старовойтов Никита Андреевич

23

  Красовский Владислав Игоревич 

24

  Курашов Сергей Владимирович

25

  Галкин Дмитрий Геннадьевич 

26

  Рябушкин Станислав Алексеевич 

27

  Коньков Илья Денисович

   Специальность "Общественное питание"

            "Торговое дело"

 Квалификация: "Повар" 3-го разряда

                                                             "Контролер-кассир (контролер)" 4-го разряда

1

  Никитенок Данила Александрович

2

  Соколова Анна Олеговна

3

  Матлахов Родион Сергеевич

4

  Кондратьева Анастасия Алексеевна

5

  Мощенко Иван Владимирович

6

  Левашкевич Ольга Вячеславовна 

7

  Асексейчук Никита Юрьевич

8

  Сафоненко Александра Андреевна

9

  Санникова Ева Денисовна

10

  Лахтеева Вероника Сергеевна

11

  Иванова Дарья Александровна

12

  Смирнов Илья Андреевич

13

  Гречанников Кирилл Сергеевич

14

  Кравченко Мария Сергеевна

15

  Масальская Альбина Витальевна

16

  Иванченко Евгений Витальевич

17

  Степанов Владислав Андреевич

18

  Ковалева Анастасия Александровна

19

  Шерстень Кирилл Викторович

20

  Яцкевич Ян Иванович

21

  Дивас Дмитрий Вячеславович

22

  Ющенко Игорь Александрович

23

  Ковалевский Стас Михайлович 

24

  Тарасенко Дарья Дмитриевна

25

  Масько Андрей Анатольевич

26

  Альхимович Дмитрий Сергеевич 

27

  Козловская Екатерина Владимировна

Специальность "Общественное питание"

Квалификация: "Кондитер" 3-го разряда

                    "Пекарь" 4-го разряда

1

  Клёц Маргарита Александровна

2

  Светлана Александровна

3

  Тихоненко Яна Александровна

4

  Фёдорова Алина Андреевна

5

  Савельев Вячеслав Валерьевич

6

  Соловьева Екатерина Андреевна 

7

  Шагале Амира Бассамовна

8

  Козлова Кристина Вячеславовна

9

  Назарук Злата Юрьевна

10

  Томашев Матвей Евгеньевич

11

  Киселева Арина Геннадьевна

12

  Пущекова Дарья Ильинична

13

  Пялинок Вероника Валентиновна

14

  Хоркунов Евгений Владимирович

15

  Юркевич Людмила Владиславовна

16

  Харламова Анастасия Николаевна

17

  Новицкая Ксения Юрьевна

18

  Ермолович Виктория Сергеевна

19

  Щука Екатерина Ивановна

20

  Леоненко Ирина Дмитриевна

21

  Базылева Мария Андреевна

22

  Кулько Анна Ивановна

23

  Ровина Диана Анатольевна 

24

  Спиридонов Арсений Александрович

25

  Козловская Елена Сергеевна

26

  Марченко Татьяна Сергеевна

27

  Симоненко Егор Андреевич

Специальность "Общественное питание"

          "Торговое дело"

Квалификация: "Официант" 3-го разряда

                      "Продавец" 4-го разряда

1

 Кузенок Елизовета Игоревна

2

 Коновалова Лика Сергеевна

3

 Михеев Даниил Александрович

4

 Беспалова Диана Дмитриевна

5

 Краснобаева Дарья Витальевна

6

 Зайко Евгений Алексеевич 

7

 Шкирьянова Анастасия Андреевна

8

 Поторокина Татьяна Павловна

9

 Шуленко Ангелина Дмитриевна

10

 Соглаев Глеб Владимирович

11

 Серебро Игорь Александрович

12

 Волкова Кристина Андреевна

13

 Ковалев Игорь Викторович

14

 Печенкин Константин Андреевич

15

 Савлев Юрий Константинович

16

 Коваленко Илья Васильевич

17

 Маргун Анастасия Валерьевна

18

 Кузьмиченок Дмитрий Васильевич

19

 Сморгов Денис Юрьевич

20

 Куприн Михаил Александрович

21

 Галынчик Анна Игоревна

22

 Иванов Ярослав Сергеевич

23

 Кузьменков Илья Николаевич 

24

 Антонович Матвей Юрьевич

25

 Михалап Карина Юрьевна

26

 Басько Кирилл Игоревич

27

 Кондрат Вероника Владимировна

 

Специальность "Общественное питание"

          "Торговое дело"

Квалификация: "Кондитер" 3-го разряда

                        "Продавец" 4-го разряда

1

 Атаманова Елизавета Павловна

2

 Конышева Дарья Олеговна

3

 Сорокина Светлана Егоровна

4

 Толмач Александра Николаевна

5

 Комар Ольга Вячеславовна

6

 Кудрявцева Ангелина Николаевна

7

 Гостеева Дарья Сергеевна

8

 Синицына Виктория Алексеевна

9

 Шерегова Виктория Дмитриевна 

10

 Соколов Андрей Олегович

11

 Вакар Вероника Петровна

12

 Афонина Светлана Александровна

13

 Садыхова Ольга Михайловна

14

 Косаченко Владислав Иванович

15

 Овчинникова Виктория Евгеньевна

16

 Дащенко Ирина Николаевна

17

 Максименкова Карина Владимировна

18

 Швендик Анастасия Романовна

19

 Малышкин Павел Павлович

20

 Карбовская Кристина Алексеевна

21

 Ткаченко Анастасия Сергеевна

22

 Денисова Ксения Викторовна

23

 Демко Мария Николаевна 

24

 Горолевич Дарья Николаевна

25

 Сычева Валерия Андреевна

26

 Пчельникова Алина Валерьевна

27

 Тихонова Екатерина Евгеньевна

 

На основе общего среднего образования

Специальность "Общественное питание"

 Квалификация: "Повар" 4-го разряда

1

 Матвеева Ксения Юрьевна  

2

 Ямшанов Леонид Александрович  

3

 Трашкова Елизавета Олеговна 

4

 Юсубова Сабина Ягубовна 

5

 Чернуха Алексей Витальевич

6

 Винкевич Дарья Александровна 

7

 Абдель Малак Али Валидович 

8

 Качаев Кирилл Александрович 

9

 Сурганова Валерия Витальевна 

10

 Подрецкий Владислав Максимович

11

 Семашко Антон Валерьевич 

12

 Шлепицис Виктория Владимировна 

13

 Соколовская Владислава Николаевна 

14

 Троицкий Георгий Александрович

15

 Валентёнок Анна Викторовна

16

 Павлинова Ольга Валерьевна 

17

 Иванова Карина Вячеславовна 

18

 Коляго Елизавета Сергеевна

19

 Григорьев Никита Викторович

20

 Сканцова Вероника Юрьевна

21

 Кузнецова Екатерина Витальевна

22

 Бабенко Анастасия Васильевна

23

 Детюков Андрей Михайлович

24

 Шарков Никита Андреевич 

25

 Клачков Сергей Леонидович

26

 Булах Михаил Михайлович

27

 Фелиппков Андрей Миксимович


Специальность "Общественное питание"

 Квалификация: "Бармен" 4-го разряда

"Официант" 3-го разряда

1

 Григорян Артур Юрьевич  

2

 Королёва Полина Эдуардовна  

3

 Качан Еливзавета Олеговна

4

 Мацур Ирина Антоновна 

5

 Таргонский Павел Валерьевич

6

 Белова Елена Сергеевна

7

 Киричик Владислав Антонович 

8

 Новикова Александра Руслановна 

9

 Куприяненко Полина Сергеевна  

10

 Амосович Мария Павловна

11

 Калинова Людмила Владимировна

12

 Насанович Ульяна Александровна 

13

 Цветинская Валерия Павловна 

14

 Прусаков Дмитрий Алексеевич

15

 Сёмочкина Татьяна Олеговна

16

 Ермокович Дарья Александровна

17

 Юнина Карина Витальевна

18

 Гончарова Ариадна Александровна

19

 Кажан Никина Николаевич

20

 Стопняк Евгения Дмитриевна

21

 Карабухина Александра Александровна

22

 Жаренов Павел Николаевич

23

 Кирпиченко Антон Александрович

24

 Федорова Инна Петровна 

25

 Волков Тимофей Витальевич

26

 Ющенко Дарья Александровна

27

 Санников Андрей Александрович

                 

Специальность "Торговое дело"

 Квалификация: "Продавец" 4-го разряда

                                                        "Контролер-кассир (контролер)" 4-го разряда

1

 Шелюто Екатерина Петровна  

2

 Сивакова Екатерина Николаевна  

3

 Бегунова Екатерина Сергеевна 

4

 Михайлова Милана Андреевна 

5

 Клочкова Валерия Олеговна

6

 Фиртас Снежана Алексеевна 

7

 Пятницкая Диана Александровна 

8

 Крушинский Ян Артурович 

9

 Шкатуло Дарья Андреевна

10

 Яскевич Татьяна Витальевна

11

 Голяш Анастасия Александровна 

12

 Кирпиченок Кристила Витальевна

13

 Гаспарович Вероника Михайловна

14

 Сотникова Милана Владимировна

15

 Телица Юлия Витальевна

16

 Шлях Кристина Алексеевна 

17

 Андреева Кристина Витальевна 

18

 Нестерович Юлия Сергеевна

19

 Тарасенко Елизавета Васильевна

20

 Минина Мария Алексеевна

21

 Казаченко Алена Игоревна

22

 Марченко Анастасия Сергеевна

23

 Шут Митрофан Владимирович

24

 Александренкова Алина Евгеньевна

25

 Зотов Даниил Максимович

26

 Усов Андрей Вячеславович

27

 Чернов Даниил Сергеевич

ЗЕФИР РУЧНОЙ РАБОТЫ

ЗЕФИР РУЧНОЙ РАБОТЫ

Программа курса:

На МК наши мастера откроют вам все свои кулинарные тайны, научат готовить шикарный зефир, вы вкуснее не кушали - точно, 100%!!! Вы унесёте домой точный рецепт и коробочку вкуснейшего зефира, будете теперь адептом правильных зефирок, пожизненно

 Продолжительность курса: 12 часов (2 дня)

 Стоимость курса: 70 рублей

ИЗГОТОВЛЕНИЕ КАРАМЕЛЬНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

ИЗГОТОВЛЕНИЕ КАРАМЕЛЬНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

 Программа курса:

Дарить и получать в подарок цветы сегодня, конечно, приятно, но вместе с этим, привычно…. Карамельные композиции в этом плане – решение свежее, удивляющее, запоминающееся. И все больше жителей нашего города в этом убеждаются.

 Продолжительность курса: 12 часов (2 дня)

 Стоимость курса: 100 рублей


СЛОЖНЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ ТОРТЫ

СЛОЖНЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ ТОРТЫ

 Программа курса:

Хотите собрать свой идеальный муссовый торт всего за день? Приглашаем на подробный мастер класс по созданию муссового торта! Вы получите полностью рабочий рецепт и пошаговую технологию приготовления вкусного и красивого торта

Вы узнаете:

  • Приготовление различных видов выпеченных полуфабрикатов для муссовых тортов
  • Приготовление муссов с различными вкусами
  • Приготовление зеркальной глазури
  • Современные виды отделки муссовых тортов

 Продолжительность курса: 12 часов (2 дня)

 Стоимость курса: 100 рублей

ШОКОЛАДНЫЕ КОРПУСНЫЕ КОНФЕТЫ РУЧНОЙ

ШОКОЛАДНЫЕ КОНФЕТЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ

( КОРПУСНЫЕ, ТРЮФЕЛЬ)

 Программа курса:

 Конфеты ручной работы — это алхимия невероятных вкусовых комбинаций, полет фантазии!

 Вы узнаете:

  • Темперирование  шоколада белого, темного и молочного
  • Заливка форм
  • Приготовление различных начинок
  • Оформление конфет ручной работы

 Продолжительность курса: 12 часов (2 дня)

 Стоимость курса: 150 рублей