НАШ ФОРМАТ

Обновлено 06.12.2017 08:53

с 25 по 29 ноября у нас прошёл лицейский фестиваль творчества «НАШ ФОРМАТ». Цели и задачи фестиваля  обозначили участники агитбригады «ЗнаКачества» творческого объединения «Объектив» (Дроздова Анастасия, Щуко Артём, Барышникова Анастасия, Мельничук Кристина, Рогожкин Евгений). А дальше свои конкурсные программы представили коллетивы учеббных групп первого курса под девизом «Поколение успешных: моя профессия в новых возможностях времени». Участники конкурса покорили жюри разнообразием  жанров и уровнем исполнения.

Но…конкурс есть конкурс.

 


Номинация «Конкурс сценариев» 

 

              Диплом I степени – группа 5                       Диплом  I степени – группа 26

              Диплом II степени – группа 4                      Диплом  II степени – группа 24

              Диплом III степени – группа 3                    Диплом III степени – группа 23


Номинация «Презентация». Тема: «Новый имидж рабочей профессии»

Диплом I степени – группа 5                      Диплом  I степени – группа 23

Диплом II степени – группа 3                    Диплом  II степени – группа 25

Диплом III степени – группа 4                   Диплом II степени – группа 27

                                                                          Диплом III степени – группа 26


Дипломы I степени по номинациям:


Номинация "Вокальная группа народной песни" - группа 3 (Таромыкина Александра, Васильева Евгения, Каторжевская Евгения);


Номинация "Вокальная группа эстрадной песни" - группа 26 (Мельничук Кристина, Чиникайло Наталья, Шатунова Виктория, Сёмочкина Александра, Дормостук Дарья);

 

Номинация «Современный танец»  - группа 5 (Добряков Вячеслав, Марченко Анита);

 

Номинация «Спортивный танец»  - группа 26 (Свириденко Мария, Погорельская Екатерина, Шишко Анастасия, Мельничук Кристина, Филиппов Станислав, Симанович Андрей);

 

Номинация «Театр миниатюр»  - группа 25 (Сценка «Позавчерашний день» Комович Виктория, Бизня Светлана, Воронов Сергей, Гуминская Валерия, Литвиненко Александр, Павловская Виктория, Капытко Илона);

 

Номинация «Оригинальный жанр»    - группа 5 (Миниатюра (КВН) «Заикающийся официант» Сиднёв Андрей, Громов Иван, Козырицкий Егор);

 

Номинация «Инструментальный жанр»  - группа 23  (Полесова Елена);

 

Номинация «Исполнитель бардовской песни»  - группа 24 (Новикова Валентина);

 

Номинация «Солист-вокалист эстрадного направления»  - группа 27 (Курс Дарья);

 

Номинация «Авторы-исполнители вокального произведения»  - группа 1 (Студеничник Александр, Смирнов Иван);

 

Номинация «Театральный жанр». Чтец   - группа 23 (Русаков Иван, Векша Андрей (стихотворение «Уроки жизни»));

 

Номинация «Конферанс»  - группа 4  (Голубцова Ольга)

 

                                                    группа 27 (Ковынёв Павел);