План работы УО «ВГППЛ» в шестой день недели на март 2017 – 2018 учебного года

План работы УО «ВГППЛ» в шестой день недели на март 2017 – 2018 учебного года

Дата

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Участники мероприятия

Ответственные за проведение

10.03.2018 г.

Массовые мероприятия

 

Интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?»

10.00-11.00

Аудитория № 47

Учащиеся группы 12

Преподаватель Земляной М.А.

 

Викторина «77»

10.00-11.00

Аудитория 11

Учащиеся группы 19

Преподаватель Каримов Р.Р.

 

«Американская и британская музыка от 1960-х до наших дней» ретропектива

10.00-11.00

Аудитория № 41

Учащиеся группы 22

Преподаватель Красавцев И.Г.

 

«Я знаю Великобританию» игра

11.00-12.00

Аудитория № 41

Учащиеся группы 20

Преподаватель Синило М.М.

 

Литературная гостиная «Поэзия – моя держава, я вечный подданный ее»

11.00-12.00

Аудитория № 29

Учащиеся первого курса

Преподаватель Фокина И.И.

Работа объединений по интересам

 

Литературно-творческая мастерская «Овация»

10.00-11.35

Аудитория № 41а

Учащиеся, члены объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Коротчук А.Ю.

 

Интеллектуальный клуб

11.00-14.15

Аудитория № 11

Учащиеся, члены объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Коржевский А.В.

Работа факультативов

 

От значения к написанию

9.00-9.45

Аудитория № 29

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Коротчук А.Ю.

 

Обобщающий факультатив по Истории Беларуси

10.00-10.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Новикова Т.Л.

 

Обобщающий факультатив по Обществоведению

11.00-11.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Новикова Т.Л.

 

Печник

10.00-11.30

Аудитория № 27

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Федюкович Л.П.

Консультации учащихся по учебным предметам (время проведения согласно расписания консультаций)

 

Химия

 

9.00-12.00

Аудитория № 28

Учащиеся, осваивающие содержание программ по соответствующим учебным предматам

Преподаватель Васильева Л.К.

 

Основы права

 

Аудитория № 43

Преподаватель Доканева А.А.

 

Физика

 

Аудитория № 46

Преподаватель Прибыткина Н.А.

 

Прикладная информатика

Аудитория № 37

Преподаватель Озол Т.П.

 

Спецтехнология

Аудитория № 26

Преподаватель Морозов А.Н.

 

Оборудование

Аудитория № 26

Преподаватель Морозов А.Н.

 

Спецтехнология

Аудитория № 42

Преподаватель Янчилина О.Ф.

 

Иностранный язык проф. лексика

Аудитория № 34

Преподаватель Каримов Р.Р.

 

Охрана труда

Аудитория № 27

Преподаватель Федюкович Л.П.

17.03.2018 г.

Массовые мероприятия

 

Конкурсно-игровая программа «Между нами девочками»

12.00-13.00

Актовый зал

Учащиеся групп 10, 13, 22, 14

Координатор Банадыкова С.В., кураторы и мастера п/о групп, участвующих в мероприятии

 

Интеллектуальный турнир физиков

10.00-11.00

Аудитория № 46

Учащиеся групп 10, 13

Преподаватель Прибыткина Н.А.

 

«Знатоки родной природы» экологический турнир

10.00-11.00

Аудитория № 25

Учащиеся групп 23, 26

Преподаватель Торбенко И.А.

 

Интеллектуальная игра «Знатоки права»

10.00-11.00

Аудитория № 43

Учащиеся групп 21, 31

Преподаватель Доканева А.А.

 

«Путешествие по Великобритании» викторина

10.00-11.00

Аудитория № 41

Учащиеся группы 24

Преподаватель Морожанова Ю.Ф.

 

«Покорители вершин» квест

11.00-12.00

Аудитория № 28

Учащиеся групп 24, 26

Преподаватель Васильева Л.К.

 

Турнир эрудитов «Занимательная информатика»

11.00-12.00

Аудитория № 35

Учащиеся групп первого курса

Преподаватели Озол Т.П., Калиновская Т.Н.

Работа объединений по интересам

 

Литературно-творческая мастерская «Овация»

10.00-11.35

Аудитория № 41а

Учащиеся, члены объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Коротчук А.Ю.

 

Интеллектуальный клуб

11.00-14.15

Аудитория № 11

Учащиеся, члены объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Коржевский А.В.

Работа факультативов

 

От значения к написанию

9.00-9.45

Аудитория № 29

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Коротчук А.Ю.

 

Обобщающий факультатив по Истории Беларуси

10.00-10.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Новикова Т.Л.

 

Обобщающий факультатив по Обществоведению

11.00-11.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Новикова Т.Л.

 

Печник

10.00-11.30

Аудитория № 27

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Федюкович Л.П.

Консультации учащихся по учебным предметам (время проведения согласно расписания консультаций)

 

Математика

9.00-12.00

Аудитория № 45

Учащиеся, осваивающие содержание программ по соответствующим учебным предматам

Преподаватель Зуева И.А.

 

Русский язык

Аудитория № 29

Преподаватель Фокина И.И.

 

Спецтехнология

Аудитория № 20

Преподаватель Самозванова И.А.

 

Товароведение

Аудитория № 42

Преподаватель Прохоренко Л.В.

 

Иностранный язык

Аудитория № 41

Преподаватель

Морожанова Ю.Ф.

24.03.2018 г.

Массовые мероприятия

 

Профориентационное мероприятие школа будущего специалиста «Профориентир»

10.00-12.00

Актовый зал , Лаборатория общественного питания, учебный буфет, учебный зал приема и обслуживания посетителей

Учащиеся школы № 4, № 6, № 29 г. Витебска, учащиеся лицея

Координатор Степущенок О.М., преподаватели и мастера производственного обучения, согласно программе мероприятия

 

Групповое профилактическое мероприятие «Как не стать рабом интернета»

11.00-12.00

Аудитория №  36

Учащиеся групп второго курса

Координатор Банденок С.Г., Социальный педагог Майскова Ю.В.

 

Интеллектуальная игра «Витебск в годы Великой отечественной войны»

10.00-11.00

Аудитория № 19

Учащиеся групп 25, 26

Преподаватель Новикова Т.Л.

 

«Математика в моей профессии»

10.00-11.00

Аудитория № 45

Учащиеся групп 23, 24

Преподаватель Зуева И.А.

 

«Нам засталася Спадчына» брэйн-ринг

10.00-11.00

Аудитория № 49

Учащиеся групп первого курса

Преподаватель Шилкова Т.Э.

 

«Психологический ринг»

11.00-12.00

Аудитория № 19

Учащиеся групп 18, 19, 21, 31

Преподаватель Кухарева Е.В.

 

Викторина «Путешествие по Британии»

11.00-12.00

Аудитория № 41

Учащиеся группы 26

Преподаватель Савчук Н.А.

 

«Своя игра» турнир

11.00-12.00

Аудитория № 42

Учащиеся группы 25

Преподаватель Коротчук А.Ю.

Работа объединений по интересам

 

Литературно-творческая мастерская «Овация»

10.00-11.35

Аудитория № 41а

Учащиеся, члены объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Коротчук А.Ю.

 

Интеллектуальный клуб

11.00-14.15

Аудитория № 11

Учащиеся, члены объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Коржевский А.В.

Работа факультативов

 

От значения к написанию

9.00-9.45

Аудитория № 29

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Коротчук А.Ю.

 

Обобщающий факультатив по Истории Беларуси

10.00-10.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Новикова Т.Л.

 

Обобщающий факультатив по Обществоведению

11.00-11.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Новикова Т.Л.

 

Печник

10.00-11.30

Аудитория № 27

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Федюкович Л.П.

Консультации учащихся по учебным предметам (время проведения согласно расписания консультаций)

 

Русский язык

9.00-12.00

Аудитория № 42

Учащиеся, осваивающие содержание программ по соответствующим учебным предматам

Преподаватель Коротчук А.Ю.

 

Физика

Аудитория № 46

Преподаватель Прибыткина Н.А.

 

Иностранный язык

Аудитория № 41а

Преподаватель Синило М.М.

 

Иностранный язык

Аудитория № 34

Преподаватель Савчук Н.А.

 

Иностранный язык

Аудитория № 41

Преподаватель

Марцынкевич И.Л.