План работы УО «ВГППЛ» в шестой день недели на февраль 2017 – 2018 учебного года

План работы УО «ВГППЛ» в шестой день недели на февраль 2017 – 2018 учебного года

 

Дата

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Участники мероприятия

Ответственные за проведение

3.02.2018 г.

Массовые мероприятия

 

Профориентационное мероприятие школа будущего специалиста «Профориентир»

10.00-12.00

Актовый зал , Лаборатория общественного питания, учебный буфет, учебный зал приема и обслуживания посетителей

Учащиеся школы № 15, гимназии № 6 г. Витебска, учащиеся лицея

Координатор Степущенок О.М., преподаватели и мастера производственного обучения, согласно программе мероприятия

 

Экскурсия в Краеведческий музей «Древний Витебск»

11.30-12.30

Краеведческий музей

Учащиеся групп 23, 25

Преподаватель Новикова Т.Л.

Работа объединений по интересам

 

Литературно-творческая мастерская «Овация»

10.00-11.35

Аудитория № 41а

Учащиеся, члены объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Коротчук А.Ю.

 

Интеллектуальный клуб

11.00-14.15

Аудитория № 11

Учащиеся, члены объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Коржевский А.В.

Работа факультативов

 

От значения к написанию

9.00-9.45

Аудитория № 29

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Коротчук А.Ю.

 

Обобщающий факультатив по Истории Беларуси

10.00-10.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Новикова Т.Л.

 

Обобщающий факультатив по Обществоведению

11.00-11.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Новикова Т.Л.

 

Печник

10.00-11.30

Аудитория № 27

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Федюкович Л.П.

Консультации учащихся по учебным предметам (время проведения согласно расписания консультаций)

 

Биология

 

9.00-12.00

Аудитория № 25

Учащиеся, осваивающие содержание программ по соответствующим учебным предматам

Преподаватель Торбенко И.А.

 

Математика

 

Аудитория № 45

Преподаватель Зуева И.А.

 

Физика

 

Аудитория № 46

Преподаватель Прибыткина Н.А.

 

Обществоведение

Аудитория № 19

Преподаватель Кухарева Е.В.

 

Товароведение непродовольственных товаров

Аудитория № 40

Преподаватель Мандрыченко А.Н.

 

Спецтехнология

 

Аудитория № 20

Преподаватель Самозванова И.А.

 

Иностранный язык

Аудитория № 41

Преподаватель Морожанова Ю.Ф.

10.02.2018 г.

Массовые мероприятия

 

Закрытие Недели белорусской кухни (мероприятия согласно программы Недели Белорусской кухни)

10.00-12.00

Актовый зал , Лаборатория общественного питания, учебный буфет, учебный зал приема и обслуживания посетителей

Учащиеся, обучающиеся по квалификации «Повар»

Зам. директора по УПР Уласевич М.В., Председатель методической комиссии Самозванова И.А.

 

Профориентационное мероприятие школа будущего специалиста «Профориентир»

10.00-12.00

Актовый зал , Лаборатория общественного питания, учебный буфет, учебный зал приема и обслуживания посетителей

Учащиеся школ № 3, № 11, № 44 г. Витебска, учащиеся лицея

Координатор Степущенок О.М., преподаватели и мастера производственного обучения, согласно программе мероприятия

Работа объединений по интересам

 

Литературно-творческая мастерская «Овация»

10.00-11.35

Аудитория № 41а

Учащиеся, члены объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Коротчук А.Ю.

 

Интеллектуальный клуб

11.00-14.15

Аудитория № 11

Учащиеся, члены объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Коржевский А.В.

Работа факультативов

 

От значения к написанию

9.00-9.45

Аудитория № 29

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

 

Преподаватель Коротчук А.Ю.

 

Обобщающий факультатив по Истории Беларуси

10.00-10.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Новикова Т.Л.

 

Обобщающий факультатив по Обществоведению

11.00-11.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Новикова Т.Л.

 

Печник

10.00-11.30

Аудитория № 27

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Федюкович Л.П.

Консультации учащихся по учебным предметам (время проведения согласно расписания консультаций)

 

Химия

9.00-12.00

Аудитория № 28

Учащиеся, осваивающие содержание программ по соответствующим учебным предматам

Преподаватель Васильева Л.К.

 

Русский язык

Аудитория № 47

Преподаватель Земляной М.А.

 

Основы права

Аудитория № 43

Преподаватель Доканева А.А.

 

Бухгалтерский учет

Аудитория № 27

Преподаватель Рябицкая Л.М.

 

Оборудование

Аудитория № 26

Преподаватель Морозов А.Н.

 

Спецтехнология

Аудитория № 42

Преподаватель Янчилина О.Ф.

 

Иностранный язык

Аудитория № 34

Преподаватель

Савчук Н.А.

17.02.2017 г.

Массовые мероприятия

 

Общелицейский праздник «Масленица»

11.00-13.00

Территория, прилегающая к лицею

Учащиеся групп, участвующих в празднике

Координатор Банадыкова С.В., кураторы, мастера производственного обучения участвующих групп

 

Профориентационное мероприятие школа будущего специалиста «Профориентир»

10.00-12.00

Актовый зал , Лаборатория общественного питания, учебный буфет, учебный зал приема и обслуживания посетителей

Учащиеся школы № 6, № 30 г. Витебска, учащиеся лицея

Координатор Степущенок О.М., преподаватели и мастера производственного обучения, согласно программе мероприятия

Работа объединений по интересам

 

Литературно-творческая мастерская «Овация»

 

10.00-11.35

Аудитория № 41а

Учащиеся, члены объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Коротчук А.Ю.

 

Интеллектуальный клуб

11.00-14.15

Аудитория № 11

Учащиеся, члены объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Коржевский А.В.

Работа факультативов

 

От значения к написанию

9.00-9.45

Аудитория № 29

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Коротчук А.Ю.

 

Обобщающий факультатив по Истории Беларуси

10.00-10.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Новикова Т.Л.

 

Обобщающий факультатив по Обществоведению

11.00-11.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Новикова Т.Л.

 

Печник

10.00-11.30

Аудитория № 27

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Федюкович Л.П.

Консультации учащихся по учебным предметам (время проведения согласно расписания консультаций)

 

Основы права

9.00-12.00

Аудитория № 43

Учащиеся, осваивающие содержание программ по соответствующим учебным предматам

Преподаватель Доканева А.А.

 

Торговое оборудование

Аудитория № 40

Преподаватель Мандрыченко А.Н.

 

Товароведение

Аудитория № 44

Преподаватель Прохоренко Л.В.

 

Спецтехнология

Аудитория № 42

Преподаватель Янчилина О.Ф.

 

Товароведение

Аудитория № 42

Преподаватель

Янчилина О.Ф.

 

Электротехника

Аудитория № 27

Преподаватель

Федюклвич Л.П.

 

Охрана труда

Аудитория № 27

Преподаватель

Федюклвич Л.П.

 

Иностранный язык

Аудитория № 41а

Преподаватель

Марцынкевич И.Л.

24.02.2017 г.

Массовые мероприятия

 

Общелицейский праздник, посвященный столетию белорусской армии «Силой духа и ума наша армия сильна»

11.30-12.30

Спортзал, тир, аудитория № 29

Учащиеся групп, первого курса

Координатор Банадыкова С.В., руководитель физвоспитания, преподаватели физической культуры, кураторы, мастера производственного обучения участвующих групп

 

Аналитическая игра «Мафия»

10.00-12.00

Аудитория № 44

Учащиеся групп второго и третьего курса

Координатор Новикова Т.Л.

Преподаватель Коротчук А.Ю.

 

Деловая игра «Закон на нашей земле»

10.00-11.00

Общежитие

Учащиеся групп первого и второго курса

Координатор Бонденок С.Г.

Социальный педагог Майскова Ю.В.

Работа объединений по интересам

 

Литературно-творческая мастерская «Овация»

10.00-11.35

Аудитория № 41а

Учащиеся, члены объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Коротчук А.Ю.

 

Интеллектуальный клуб

11.00-14.15

Аудитория № 11

Учащиеся, члены объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Коржевский А.В.

Работа факультативов

 

От значения к написанию

9.00-9.45

Аудитория № 29

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Коротчук А.Ю.

 

Обобщающий факультатив по Истории Беларуси

10.00-10.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Новикова Т.Л.

 

Обобщающий факультатив по Обществоведению

11.00-11.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Новикова Т.Л.

 

Печник

10.00-11.30

Аудитория № 27

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Федюкович Л.П.

Консультации учащихся по учебным предметам (время проведения согласно расписания консультаций)

 

Русский язык

9.00-12.00

Аудитория № 44

Учащиеся, осваивающие содержание программ по соответствующим учебным предматам

Преподаватель Коротчук А.Ю.

 

Товароведение

Аудитория № 42

Преподаватель Янчилина О.Ф.

 

Спецтехнология

Аудитория № 42

Преподаватель Янчилина О.Ф.

 

Иностранный язык

Аудитория № 41

Преподаватель

Красавцев И.Г.