План работы УО «ВГППЛ» в шестой день недели на апрель 2017 – 2018 учебного года

План работы УО «ВГППЛ» в шестой день недели на апрель 2017 – 2018 учебного года

Дата

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Участники мероприятия

Ответственные за проведение

7.04.2018 г.

Массовые мероприятия

 

Профориентационное мероприятие школа будущего специалиста «Профориентир»

10.00-12.00

Актовый зал , Лаборатория общественного питания, учебный буфет, учебный зал приема и обслуживания посетителей

Учащиеся школы № 12, № 31 г. Витебска, учащиеся лицея

Координатор Степущенок О.М., преподаватели и мастера производственного обучения, согласно программе мероприятия

 

Аналитическая игра «Мафия»

10.00-12.00

Аудитория №44

Учащиеся групп второго и третьего курса

Координатор Новикова Т.Л.

Преподаватель Коротчук А.Ю.

Работа объединений по интересам

 

Литературно-творческая мастерская «Овация»

10.00-11.35

Аудитория №41а

Учащиеся, члены объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Коротчук А.Ю.

 

Интеллектуальный клуб

11.00-14.15

Аудитория №11

Учащиеся, члены объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Коржевский А.В.

Работа факультативов

 

От значения к написанию

9.00-9.45

Аудитория №29

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Коротчук А.Ю.

 

Обобщающий факультатив по Истории Беларуси

10.00-10.45

Аудитория №42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Новикова Т.Л.

 

Обобщающий факультатив по Обществоведению

11.00-11.45

Аудитория №42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Новикова Т.Л.

 

Печник

10.00-11.30

Аудитория №27

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Федюкович Л.П.

Консультации учащихся по учебным предметам (время проведения согласно расписания консультаций)

 

История Беларуси

 

9.00-12.00

Аудитория №43

Учащиеся, осваивающие содержание программ по соответствующим учебным предматам

Преподаватель Новикова Т.Л.

 

Биология

 

Аудитория №25

Преподаватель Торбенко И.А.

 

Информатика

 

Аудитория №37

Преподаватель Озол Т.П.

 

Информатика

Аудитория №35

Преподаватель Калиновская Т.Н.

 

Иностранный язык

Аудитория №34

Преподаватель Красавцев И.Г.

 

Иностранный язык

Аудитория №41

Преподаватель Каримов Р.Р.

 

Спецтехнология

Аудитория №42

Преподаватель Янчилина О.Ф.

 

Спецтехнология

Аудитория №26

Преподаватель Морозов А.Н.

 

Оборудование

Аудитория №26

Преподаватель Морозов А.Н.

21.04.2018 г.

Массовые мероприятия

 

Профориентационное мероприятие школа будущего специалиста «Профориентир»

10.00-12.00

Актовый зал , Лаборатория общественного питания, учебный буфет, учебный зал приема и обслуживания посетителей

Учащиеся школы № 16, № 18, № 19 г. Витебска, учащиеся лицея

Координатор Степущенок О.М., преподаватели и мастера производственного обучения, согласно программе мероприятия

 

Экскурсия в Краеведческий музей «Древний Витебск»

11.30-12.30

Краеведческий музей

Учащиеся групп 26, 27

Преподаватель Новикова Т.Л.

Работа объединений по интересам

 

Литературно-творческая мастерская «Овация»

10.00-11.35

Аудитория №41а

Учащиеся, члены объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Коротчук А.Ю.

 

Интеллектуальный клуб

11.00-14.15

Аудитория №11

Учащиеся, члены объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Коржевский А.В.

Работа факультативов

 

От значения к написанию

9.00-9.45

Аудитория №29

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Коротчук А.Ю.

 

Обобщающий факультатив по Истории Беларуси

10.00-10.45

Аудитория №42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Новикова Т.Л.

 

Обобщающий факультатив по Обществоведению

11.00-11.45

Аудитория №42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель Новикова Т.Л.

 

Печник

10.00-11.30

Аудитория №27

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Федюкович Л.П.

Консультации учащихся по учебным предметам (время проведения согласно расписания консультаций)

 

Химия

9.00-12.00

Аудитория №28

Учащиеся, осваивающие содержание программ по соответствующим учебным предматам

Преподаватель Васильева Л.К.

 

Математика

Аудитория №45

Преподаватель Зуева И.А.

 

Русский язык

Аудитория №29

Преподаватель Фокина И.И.

 

История Беларуси

Аудитория №43

Преподаватель Новикова Т.Л.

 

Иностранный язык

Аудитория №41

Преподаватель

Синило М.М.

 

Охрана Труда

Аудитория №27

Преподаватель Федюкович Л.П.

 

Спецтехнология

Аудитория №26

Преподаватель Морозов А.Н.

 

Товароведение

Аудитория №44

Преподаватель Прохоренко Л.В.

 

Спецтехнология

Аудитория №42

Преподаватель Янчилина О.Ф.