План работы УО «ВГППЛ» в шестой день недели на февраль 2018 – 2019 учебного года

План работы УО «ВГППЛ» в шестой день недели

на февраль 2018 – 2019 учебного года

 

 

Наименование

мероприятия


Время проведения


Место проведения


Участники мероприятия


Ответственные за проведение

02.02.2019 г.

Массовые мероприятия

 

Профориентационное мероприятие школа будущего специалиста «Профориентир»

 

 

11.00-13.00

Актовый зал, Лаборатория общественного питания, учебный буфет, учебный зал приема и обслуживания посетителей

Учащиеся школы № 9, Гимназии № 4 г. Витебска, учащиеся лицея

Координатор

Степущенок О. М.,

преподаватели и мастера производственного обучения, согласно программе мероприятия

Соревнования по троеборью «Будь сильным!»

 

11.00-12.30

Спортзал

Учащиеся групп 10-18,12-18,13-18,24,25,26,27

Координатор

Афанасьев Е.И., преподаватели физкультуры

Работа объединений по интересам

Литературно-творческая мастерская «Овация»

10.00-11.35

Аудитория № 34

Учащиеся, члены объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам Коротчук А.Ю.

Работа факультативов

 Обобщающий факультатив по Истории Беларуси

9.00-11.45

Аудитория № 19

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Титова И.Н.

Обобщающий факультатив по Истории Беларуси

10.00-10.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Новикова Т.Л.

Обобщающий факультатив по Обществоведению

11.00-11.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Новикова Т.Л.

 Обобщающий факультатив по русскому языку

9.50-12.30

Аудитория № 34

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Коротчук А. Ю

Консультации учащихся по учебным предметам (время проведения согласно расписания консультаций)

Биология

 

 

 

 

 

 

9.00-13.00

Аудитория № 25

Учащиеся, осваивающие содержание программ по соответствующим учебным предматам

Преподаватель

Торбенко И.А.

 Иностранный язык

 

Аудитория № 41а

Преподаватель

СмолярН.И.

 Иностранный язык

 

Аудитория № 34

Преподаватель

Коротчук А.Ю.

 Оборудование

Аудитория № 26

Преподаватель

Морозов А.Н.

 Психология и этика делового общения

Аудитория № 48

Преподаватель

Кухарева Е.В.

Основы права

 

Аудитория № 43

Преподаватель

Доканева А.А.

 История Беларуси

Аудитория № 42

Преподаватель

Новикова Т.Л.

09.02.2019 г.

Массовые мероприятия

Турнир волонтеров,

игра «Что? Где? Когда?»,

открытие Акции помощи приюту безнадзорных животных

 

11.00-12.30

 

Областная библиотека им. В.И. Ленина

Учащиеся групп первого, второго, третьего курса

Зам. директора по УР Коржевский А.В., кураторы, мастера производственного обучения участвующих групп

 

Профориентационное мероприятие школа будущего специалиста «Профориентир»

 

10.00-12.00

Актовый зал , Лаборатория общественного питания, учебный буфет, учебный зал приема и обслуживания посетителей

Учащиеся школы № 15 г. Витебска, учащиеся лицея

Координатор

Степущенок О.М.,

преподаватели и мастера производственного обучения, согласно программе мероприятия

Работа объединений по интересам

Литературно-творческая мастерская «Овация»

 

10.00-11.35

Аудитория № 34

Учащиеся, члены объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Коротчук А.Ю.

Работа факультативов

 Обобщающий факультатив по Истории Беларуси

9.00-11.45

Аудитория № 19

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Титова И.Н.

 Обобщающий факультатив по Истории Беларуси

10.00-10.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Новикова Т.Л.

 Обобщающий факультатив по Обществоведению

11.00-11.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Новикова Т.Л.

 Обобщающий факультатив по русскому языку

9.50-12.30

Аудитория № 34

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Коротчук А.Ю.

Консультации учащихся по учебным предметам (время проведения согласно расписания консультаций)

 Химия

 

 

 

 

9.00-13.00

Аудитория № 28

 

Учащиеся, осваивающие содержание программ по соответствующим учебным предметам

Преподаватель

Васильева Л.К.

 Иностранный язык (проф. лексика)

Аудитория № 41а

Преподаватель

Смоляр Н.И.

 Основы права

Аудитория № 43

Преподаватель

Доканева А.А.

 Физика

Аудитория № 46

Преподаватель

Прибыткина Н.А.

 Иностранный язык

Аудитория № 34

Преподаватель

Коротчук А.Ю.

16.02.2019г.

Массовые мероприятия

 Викторина «История победы»

11.30-12.30

Аудитория№ 11

Учащиеся групп первого курса

Преподаватель

Титова И.Н.

 Интеллектуальная игра «Знатоки права»

10.00-11.00

Аудитория№ 43

Учащиеся групп № 10,

№ 22

Преподаватель

Доканева А.А.

 Игра «Знатоки физики»

9.00-10.00

Аудитория№ 46

Учащиеся групп

№ 11-18, № 12-18

Преподаватель

Прибыткина Н.А.

 

Профориентационное мероприятие школа будущего специалиста «Профориентир»

 

 

10.00-12.00

Актовый зал , Лаборатория общественного питания, учебный буфет, учебный зал приема и обслуживания посетителей

Учащиеся школы

№ 17 Витебска, учащиеся лицея

Координатор

Степущенок О.М.,

преподаватели и мастера производственного обучения, согласно программе мероприятия

Работа объединений по интересам

 Литературно-творческая мастерская «Овация»

 

 

10.00-11.35

Аудитория № 34

Учащиеся, члены объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Коротчук А.Ю.

Работа факультативов

 Обобщающий факультатив по Истории Беларуси

9.00-11.45

Аудитория № 19

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Титова И.Н.

Обобщающий факультатив по Истории Беларуси

10.00-10.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Новикова Т.Л.

Обобщающий факультатив по Обществоведению

11.00-11.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Новикова Т.Л.

 Обобщающий факультатив по русскому языку

9.50-12.30

Аудитория № 34

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Коротчук А.Ю.

Консультации учащихся по учебным предметам (время проведения согласно расписания консультаций)

 Иностранный язык  

 

 

 

9.00-12.00

Аудитория № 41а

Учащиеся, осваивающие содержание программ по соответствующим учебным предметам

Преподаватель

Синило М.М.

 Товароведение непродовольственных товаров

Аудитория № 40

Преподаватель Мандрыченко А.Н.

 Белорусский язык

Аудитория № 29

Преподаватель

Фокина И.И.

 Белорусская литература

Аудитория № 49

Преподаватель

Шилкова Т.Э.

23.02.2019 г.

Массовые мероприятия

 

Общелицейский праздник, посвященный столетию белорусской армии «Силой духа и ума наша армия сильна»

 

11.30-12.30

Спортзал, тир, аудитория № 29

Учащиеся групп, первого курса

Координатор

Банадыкова С.В., руководитель физвоспитания, преподаватели физической культуры, кураторы, мастера производственного обучения участвующих групп

 

Профориентационное мероприятие школа будущего специалиста «Профориентир»

 

10.00-12.00

Актовый зал , Лаборатория общественного питания, учебный буфет, учебный зал приема и обслуживания посетителей

Учащиеся Гимназии № 2 Витебска, учащиеся лицея

Координатор

Степущенок О.М., преподаватели и мастера производственного обучения, согласно программе мероприятия

Работа объединений по интересам

 Литературно-творческая мастерская «Овация»

10.00-11.35

Аудитория № 34

Учащиеся, члены объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Коротчук А.Ю.

Работа факультативов

Обобщающий факультатив по Истории Беларуси

9.00-11.45

Аудитория № 19

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Титова И.Н.

Обобщающий факультатив по Истории Беларуси

10.00-10.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Новикова Т.Л.

 Обобщающий факультатив по Обществоведению

11.00-11.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Новикова Т.Л.

 Обобщающий факультатив по русскому языку

9.50-12.30

Аудитория № 34

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Коротчук А.Ю.

Консультации учащихся по учебным предметам (время проведения согласно расписания консультаций)

Русский язык

 

 

 

9.00-12.00

Аудитория № 29

Учащиеся, осваивающие содержание программ по соответствующим учебным предматам

Преподаватель Фокина И.И.

 Русская литература

Аудитория № 34

Преподаватель

Коротчук А.Ю.

 Спецтехнология

Аудитория № 42

Преподаватель

С.М.

 Товароведение продовольственных товаров

Аудитория № 44

Преподаватель

Прохоренко Л.В.

 Товароведение непродовольственных товаров

Аудитория № 40

Преподаватель

МандрыченкоА.Н.