План работы УО «ВГППЛ» в шестой день недели на апрель 2018 – 2019 учебного года

План работы УО «ВГППЛ» в шестой день недели

февраль 2018 – 2019 учебного года

 

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Участники мероприятия

Ответственные за проведение

6.04.2019 г.

Массовые мероприятия

Профориентационное мероприятие школа будущего специалиста «Профориентир»

10.00-12.00

Актовый зал, Лаборатория общественного питания, учебный буфет, учебный зал приема и обслуживания посетителей

Учащиеся школ № 34, № 12

 г. Витебска, учащиеся лицея

Координатор

Степущенок О.М., преподаватели и мастера производственного обучения, согласно программе мероприятия

Краеведческая викторина «Витбеск – Витебск»

10.00-11.00

Аудитория № 42

Учащиеся групп 10-18, 11-18, 12-18

Координатор

Новикова Т.Л.

Работа объединений по интересам

Литературно-творческая мастерская «Овация»

10.00-11.35

Аудитория № 34

Учащиеся, члены объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Коротчук А.Ю.

Работа факультативов

Обобщающий факультатив по Истории Беларуси

9.00-11.45

Аудитория № 19

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Титова И.Н.

Обобщающий факультатив по Истории Беларуси

10.00-10.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Новикова Т.Л.

Обобщающий факультатив по Обществоведению

11.00-11.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Новикова Т.Л.

Обобщающий факультатив по русскому языку

9.50-12.30

Аудитория № 34

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Коротчук А.Ю.

Консультации учащихся по учебным предметам (время проведения согласно расписания консультаций)

Русская литература 

9.00-13.00

Аудитория № 29

Учащиеся, осваивающие содержание программ по соответствующим учебным предматам

Преподаватель

Фокина И.И.

Психология и этика деловых отношений

Аудитория № 48

Преподаватель

Кухарева Е.В.

Физика

Аудитория № 41

Преподаватель

Прибыткина Н.А.

Спецтехнология

Аудитория № 26

Преподаватель

Морозов А.Н.

13.04.2019 г.

Массовые мероприятия

Профориентационное мероприятие школа будущего специалиста «Профориентир»

10.00-12.00

Актовый зал , Лаборатория общественного питания, учебный буфет, учебный зал приема и обслуживания посетителей

Учащиеся школы № 3,14, 23, 31, 33 г. Витебска, учащиеся лицея

Координатор Степущенок О.М.,

преподаватели и мастера производственного обучения, согласно программе мероприятия

Экскурсия в Витебский областной краеведческий музей

10.00-11.00

Витебский областной краеведческиймузей

Учащиеся групп 10-18, 11-18, 13-18

Координатор

Новикова Т.Л.

Работа объединений по интересам

Литературно-творческая мастерская «Овация»

10.00-11.35

Аудитория № 34

Учащиеся, члены объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Коротчук А.Ю.

Работа факультативов

Обобщающий факультатив по Истории Беларуси

9.00-11.45

Аудитория № 19

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Титова И.Н.

Обобщающий факультатив по Истории Беларуси

10.00-10.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Новикова Т.Л.

Обобщающий факультатив по Обществоведению

11.00-11.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Новикова Т.Л.

Обобщающий факультатив по русскому языку

9.50-12.30

Аудитория № 34

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Коротчук А.Ю.

Консультации учащихся по учебным предметам (время проведения согласно расписания консультаций)

Прикладная информатика

9.00-13.00

Аудитория № 35

Учащиеся, осваивающие содержание программ по соответствующим учебным предматам

Преподаватель

Ляшенко Е.П.

Химия

Аудитория № 28

Преподаватель

Васильева Л.К.

Математика

Аудитория № 42

Преподаватель

Ляшенко Е.П.

20.04.2019г.

Массовые мероприятия

Легкоатлетическая эстафета

11.00-12.00

Площадь Победы

Учащиеся групп первого курса

Координатор

Афанасьев Е.И., преподаватели физической культуры и здоровья, мастера производственного обучения, кураторы групп участвующих групп

Профориентационное мероприятие школа будущего специалиста «Профориентир»

10.00-12.00

Актовый зал , Лаборатория общественного питания, учебный буфет, учебный зал приема и обслуживания посетителей

Учащиеся школ № 16, 18,19 г. Витебска, учащиеся лицея

Координатор Степущенок О.М., преподаватели и мастера производственного обучения, согласно программе мероприятия

Работа объединений по интересам

Литературно-творческая мастерская «Овация»

 

10.00-11.35

Аудитория № 34

Учащиеся, члены объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Коротчук А.Ю.

Работа факультативов

Обобщающий факультатив по Истории Беларуси

9.00-11.45

Аудитория № 19

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Титова И.Н.

Обобщающий факультатив по Истории Беларуси

10.00-10.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Новикова Т.Л.

Обобщающий факультатив по Обществоведению

11.00-11.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Новикова Т.Л.

Обобщающий факультатив по русскому языку

9.50-12.30

Аудитория № 34

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Коротчук А.Ю.

27.03.2019 г.

Массовые мероприятия

Конкурс «Танцевальный марафон»

11.00-13.00

Актовый зал

Учащиеся групп первого, третьего курса, ФК «Витебск»

Координатор

Банадыкова С.В., кураторы, мастера производственного обучения участвующих групп

Профориентационное мероприятие школа будущего специалиста «Профориентир»

10.00-12.00

Актовый зал , Лаборатория общественного питания, учебный буфет, учебный зал приема и обслуживания посетителей

Учащиеся школ № 25, 42 г. Витебска, учащиеся лицея

Координатор Степущенок О.М.,

преподаватели и мастера производственного обучения, согласно программе мероприятия

Работа объединений по интересам

Литературно-творческая мастерская «Овация»

10.00-11.35

Аудитория № 34

Учащиеся, члены объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Коротчук А.Ю.

Работа факультативов

Обобщающий факультатив по Истории Беларуси

9.00-11.45

Аудитория № 19

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Титова И.Н.

Обобщающий факультатив по Истории Беларуси

10.00-10.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Новикова Т.Л.

Обобщающий факультатив по Обществоведению

11.00-11.45

Аудитория № 42

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Новикова Т.Л.

Обобщающий факультатив по русскому языку

9.50-12.30

Аудитория № 34

Учащиеся, посещающие факультативные занятия

Преподаватель

Коротчук А.Ю.

Консультации учащихся по учебным предметам (время проведения согласно расписания консультаций)

Биология

9.00-12.00

Аудитория № 25

Учащиеся, осваивающие содержание программ по соответствующим учебным предматам

Преподаватель

Торбенко И.А.

История Беларуси

Аудитория № 42

Преподаватель

Новикова Т.Л.

Товароведение

Аудитория № 42

Преподаватель

Юркова О.В.