Материалы

Кружки

Расписание занятий объединений дополнительного образования

 УО «Витебский государственный политехнический профессиональный лицей»

на 1-е полугодие 2016/2017 учебный год

 

Название кружка, объединения

Ф.И.О. руководителя

Место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

суббота

воскресенье

Студия вокала «NewStars»

Малашенко Лёля Сергеевна

Актовый зал

15.50-19.20

15.50-19.20

15.50-19.20

15.50-19.20

15.50-19.20

 

Студия современного танца

«TeensDans»

Иванова Диана Алексеевна

Спортивный зал

15.50-19.20

15.50-18.25

 

 

15.50-18.25

 

Вокально - творческий кружок

Тихоненко

Александр Николаевич

Актовый зал / каб.45

15.50-18.25

 

15.50-18.25

 

15.50-19.20

 

Театральный кружок

Янцевич

Наталья Гарниковна

ГУО «Дворец детей и молодёжи»

 

18.00-20.25

 

 

18.00-20.25

18.00-21.15

воскресенье

вокально – инструментальный кружок

“Музыкальная гостиная”

Секушенко Виктор Иванович

Общежитие лицея

 

16.30-19.00

 

16.30-19.00

 

16.00-19.15

воскресенье

Кружок «Сладкоежка»

Есюченко Татьяна  Николаевна

Лаборатория лицея

 

 

16.00-20.05

(1-3 неделя месяца)

 

16.00-20.05

(1-3 неделя месяца)

 

Муравьёва

Елена Аркадьевна

Лаборатория лицея

 

 

16.00-20.05

(2-4 неделя месяца)

 

16.00-20.05

(2-4 неделя месяца)

 

Кружок «Карвинг»

Прохоренко

Людмила Васильевна

Лаборатория лицея

 

 

15.50-18.00

 

 

 

Клуб общения «Ровесник»

Чистобаева

Лилита Фёдоровна

Общежитие лицея

18.00-21.15

18.00-21.15

18.00-21.15

18.00-21.15

18.00-21.15

 

Кружок “Кудесница”

Цынкевич

Тамара Никитовна

Общежитие лицея

18.00-20.25

 

18.00-20.25

 

 

13.00-16.15

суббота

Кружок технического творчества«Сделай сам»

Суконкин

Владимир Иванович

Мастерская лицея

15.50-18.25

 

15.50-18.25

 

15.50-19.20

 

Кружок технического творчества«Умелые руки»

Мозоль

Bасилий Cерафимович

Мастерская лицея

17.00-20.25

 

17.00-20.25

 

17.00-21.10

 

Объединение «Феникс»

ГорбёнокЛилия Васильевна

Общежитие лицея

 

18.00 - 20.25

 

18.00-21.00

 

 

Настольный теннис

ПрудниковаНадежда Петровна

общежитие

УО ВГППЛ

 

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

 

11.00-11.45

суббота

Баскетбол

АнтоневичВалентина Петровна

УО ВГИТК

16.40-18.55

 

 

16.40-18.55

 

 

Футбол

Александров

Николай  Николаевич

ГУО «Средняя школа № 2

г. Витебска»

18.00

19.30

 

 

18.00-19.30

 

 

ОФП

Оганджанян

Анатолий Эдуардович

ГУО «Средняя школа № 25

г. Витебска»

 

18.00-20.15

 

18.00-20.15

 

18.00-20.15

суббота